Поступление отдушек Швейцария GIVAUDAN

У нас небольшое поступление отдушек от Швейцарского производителя GIVAUDAN 

Вы их уже можете увидеть и заказать на сайте https://vk.cc/copdvG

Givaudan - крупнейший швейцарский производитель отдушек и ароматизаторов.

Живодан — одна из наиболее признанных парфюмерных компаний в мире, ведущая в индустрии парфюмерных композиций. Несмотря на то, что работа над потребительской продукцией является секретной, отдел по разработкам тонких ароматов хорошо известен созданием первого дизайнерского аромата для Эльзы Скиапарелли в 1934 году. Недавно такие дизайнеры как Кельвин Кляйн, Биджан, Том Форд, Марк Джейкобс, Ральф Лорен, Хьюго Босс, Пако Рабан, а также такие знаменитости, как Майкл Джордан и Нина Ричи создали свои собственные духи совместно с парфюмерами Живодан.

У нас уже были несколько отдушек этого производителя - самый яркий - это лимонная вербена. Сейчас мы привезли на пробу чуть больше ароматов.

Отдушки хорошо подходят для духов, диффузоров, автопарфюмов, мыла из основы, свечей и косметических средств. Но, для мыла с нуля они подойдут только ГС.

Это насыщенные, яркие ароматы, которые стоит попробовать. При доставке, к сожалению, одна из отдушек пролилась и вся коробка пахла этой отдушкой ещё очень долго

Все отдушки можно миксовать (смешивать) между собой - при этом составляя свой неповторимый аромат.

Манговый смузи, апельсиновая фанта, клубника, малиновое варенье, липа и мимоза, крапива, киви смузи и пр. выбирайте!